Авто

АТЛ признана лучшей сетью автомагазинов 2016 года в Украине

12.11.2016 13:28,   479
В период 01.06.2016-30.09.2016 Украинская народная премия проводила голосование, основная цель которого определение лучших товаров и услуг на основе предпочтений украинских потребителей и награждение их знаком отличия.

За подсчетами голосов сеть АТЛ наградили в номинации "Лучшая сеть автомагазинов 2016 года". Как гласит народная пословица: "Медаль мала, да любовь всей страны вобрала".

Сеть АТЛ выражает огромную и искреннюю благодарность за дружескую поддержку.
АТЛ
Рекомендуем почитать
16.08.2016 19:52   988
В 22 вида услуг входят проверки всех узлов и агрегатов автомобиля.
06.03.2014 12:46   2266
Прокинься! Твоє місто повесні наповнюється не тільки яскравими барвами природи.
03.03.2014 23:54   2073
Піклуючись про безпеку та комфорт своїх клієнтів, компанія «Сан Моторс» - офіційний дилер Nissan у Полтаві, підготувала унікальну пропозицію для всіх власників Nissan, що діє з 1 березня 2014р. - Повний огляд Вашого Nissan зі спеціалістом сервісного центру БЕЗКОШТОВНО*.
13.02.2014 14:22   1925
Радуйте своих близких и любимых не только в преддверии праздников, а при любой возможности. Ведь они как никто достойны этого. Лучшим подарком в этой ситуации без сомнения станет Nissan Micra - стильный, маневренный, и оборудован системами, которые не встретишь ни в одной машине этого класса.
16.01.2014 10:25   2072
Внимание! Паранормальное явление на рынке - автомобили NISSAN исчезают из автосалона "Сан Моторс" просто на глазах, поскольку предложения настолько выгодные, что не возможно устоять!
31.12.2013 12:04   1437
Зустріч Нового Року – це дивовижна пора, завжди хвилююча і завжди радісна.Тому від щирого серця коллектив компанії «Сан Моторс» вітає всіх своїх клієнтів та партнерів з Наступаючим 2014 роком – роком міцного здоров’я і натхнення, щирого кохання та добробуту, затишку і тепла, здійснення надій та бажань!
18.12.2013 12:47   1433
Ждете улучшения? На отмену утилизационного сбора? На новогодние скидки? Не стоит откладывать покупку авто, ведь предложение Nissan уже максимально выгодное. Спешите оценить новогодние цены! Скидка до 79 930 грн.
04.11.2013 13:10   1701
Компания «Сан Мотрс» предлагает для своих клиентов уникальную возможность приобрести автомобильNissan в ноябре с выгодой до 79 930 грн. (в зависимости от модели и комплектации).
23.10.2013 14:53   1432
Вашему Nissan больше 3 лет? Тогда программа «Сервис +» именно для Вас!
22.10.2013 14:25   1234
Скористайтесь акційною сервісною пропозицією від Автоцентру «Автодім Полтава».
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.