Авто

АТЛ предлагает 22 вида диагностики автомобиля за 60 минут за 222 гривны

16.08.2016 19:52,   701
В 22 вида услуг входят проверки:

Тормозная система

1. Проверка состояния тормозных дисков и колодок
2. Проверка состояния тормозных шлангов и магистралей
3. Проверка состояния тормозных цилиндров
4. Проверка состояния приводов ручника

Рулевая система
5. Проверка состояния рулевых тяг и пыльников тяг
6. Проверка состояния рулевых наконечников

Ходовая часть
7. Проверка состояния амортизаторов и пружин
8. Проверка состояния шаровых опор, сайлентблоков и втулок
9. Проверка состояния ступичных подшипников

Технические жидкости
10. Уровень масла в двигателе
11. Уровень и плотность охлаждающей жидкости
12. Уровень и плотность тормозной жидкости
13. Уровень и состояние жидкости гидроусилителя
14. Уровень и состояние масла в МКПП и АКПП
15. Уровень и состояние масла в редукторах, мостах и раздаточных коробках

Трансмиссия
16. Проверка состояния полуосей
17. Проверка состояния карданов и крестовин
18. Проверка пыльников ШРУСов

Диски и Колеса
19. Состояние дисков
20. Износ шин и давление в шинах

Светотехника
21. Работоспособность лампочек

Выхлопная система
22. Визуальный осмотр выхлопной системы

Записаться онлайн на "Комплексную диагностику автомобиля"  Вы можете по ссылке: https://atl.ua/autoservice/diagnostika
или по тел: (0532) 68-72-18,(050) 405-777-1

Отдыхайте на здоровье, дорогие друзья!
АТЛ
Рекомендуем почитать
06.03.2014 12:46   2055
Прокинься! Твоє місто повесні наповнюється не тільки яскравими барвами природи.
03.03.2014 23:54   1857
Піклуючись про безпеку та комфорт своїх клієнтів, компанія «Сан Моторс» - офіційний дилер Nissan у Полтаві, підготувала унікальну пропозицію для всіх власників Nissan, що діє з 1 березня 2014р. - Повний огляд Вашого Nissan зі спеціалістом сервісного центру БЕЗКОШТОВНО*.
13.02.2014 14:22   1807
Радуйте своих близких и любимых не только в преддверии праздников, а при любой возможности. Ведь они как никто достойны этого. Лучшим подарком в этой ситуации без сомнения станет Nissan Micra - стильный, маневренный, и оборудован системами, которые не встретишь ни в одной машине этого класса.
16.01.2014 10:25   1916
Внимание! Паранормальное явление на рынке - автомобили NISSAN исчезают из автосалона "Сан Моторс" просто на глазах, поскольку предложения настолько выгодные, что не возможно устоять!
31.12.2013 12:04   1329
Зустріч Нового Року – це дивовижна пора, завжди хвилююча і завжди радісна.Тому від щирого серця коллектив компанії «Сан Моторс» вітає всіх своїх клієнтів та партнерів з Наступаючим 2014 роком – роком міцного здоров’я і натхнення, щирого кохання та добробуту, затишку і тепла, здійснення надій та бажань!
18.12.2013 12:47   1330
Ждете улучшения? На отмену утилизационного сбора? На новогодние скидки? Не стоит откладывать покупку авто, ведь предложение Nissan уже максимально выгодное. Спешите оценить новогодние цены! Скидка до 79 930 грн.
04.11.2013 13:10   1536
Компания «Сан Мотрс» предлагает для своих клиентов уникальную возможность приобрести автомобильNissan в ноябре с выгодой до 79 930 грн. (в зависимости от модели и комплектации).
23.10.2013 14:53   1320
Вашему Nissan больше 3 лет? Тогда программа «Сервис +» именно для Вас!
22.10.2013 14:25   1125
Скористайтесь акційною сервісною пропозицією від Автоцентру «Автодім Полтава».
18.10.2013 10:45   1023
Компания «Ниссан Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Nissan в Украине, приглашает всех стать свидетелями грандиозного события: впервые в Украине и в Восточной Европе из конструктора Lego будет собран автомобиль в натуральную величину.
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.